Что вы сажаете еще когда сажаете картошку? Родители еще сажали кукурузу и подсолнухи. А что вы сажаете?



8 годов назад от Ирина Белова

3 Ответы

0 голосов
Мы уже давно отказались от совместной посадки с картофелем еще чего-то: муж окучивает картошку ручным окучником, и если еще что-то посажено, то это что-то просто вырезается. Кукурузу сажаем отдельной грядкой (земли достаточно) . В прошлом году по краю огорода, по всей длине я посадила цветы. Ночная красавица. Я не знаю, как эти цветы называются по-научному. Кустик высотой см 50. Цветы открываются вечером, насыщенного розового цвета. Ухода практически никакого, кроме прополки, разумется, И это было действительно красиво, особенно, когда в августе картошка посохла. а цветы все еще цвели-широкая розовая полоса по всему огороду.
8 годов назад от большая панда
0 голосов
Раньше в ямку с картошиной кидала черные бобы. для пользы роста картошки, а главное от проволочника. эффекта особого не заметила. проволочник все равно был. а возьни с бобами при уборке картофеля прибавилось.
8 годов назад от Элина Филатова
0 голосов
Вы имете в виду время посадки или междурядье? В день, когда мы сажаем картошку, устаем и поэтому больше ничего не сажаем) Если время позволит, то сажайте подсолнухи, кукурузу. фасоль)
8 годов назад от Надежда Шипицына

Связанные вопросы