Какой поликарбонат выбрать для теплицы (Урал) ?



Хочу в этом году поставить теплицу новую. До этого всегда делал пленочную. Сейчас хочу поликарбонат. Какой лучше выбрать? На рынке посмотрел есть от 1000 рублей за лист. Визуально ничем не отличаются. У кого стоят карбонатные теплицы не первый год, дайте совет!
8 годов назад от Datteeruby

3 Ответы

0 голосов
Заходите на сайт российского производителя! Читаете как правильно выбрать! Выбираете толщину 6 мм для урала. Правильно монтируете. Если с материалом что то случится предъявляете заводу претензии. У меня стоит теплица, все хорошо. Правда нахожусь в башкирии, ближе к поволжью. не покупайте только китайский и очень дешевый, цена в этом случае - показатель качества.
8 годов назад от Оксана Погодина
0 голосов
1) должна быть защита от uv 2) спрашивайте гарантию 3) покупайте российский 4) покупайте лучше дорогой, он скоре всего качественный 5) лучше один раз заплатить дороже за каркас и сотик и спокойно жить 15-20 лет
8 годов назад от Валиева Светлана
0 голосов
В прошлом году поставили теплицу из поликарбоната 3 мм, оказалось тонковат, надо было 4 мм брать. Тоже Урал -зима снежная, приходилось все время ездить снег сметать, что бы не продавило.
8 годов назад от Машенька

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от BrianneBoag1