Что еще вы не вырастили на своем участке, но очень мечтаете вырастить?



8 годов назад от Ирина Пестерева

4 Ответы

0 голосов
Пока высажу розы, жимолость, глицинию, Канны, георгины, хризантему, хосту гейхеры, астильбу, яблони и родендроны с баданом. Потом примусь засаживать ипомей, душистым горошком фасолью и декоративной кукурузой. Перенесусь в теплицу, высужу овощные. Потом примусь высаживать яблони, климатис, виноград и малину, потом клубнику и остальные плодовые деревья. Работы до хрена как и самих растений. Большая часть приедет из питомника в июне. Так что пол лета с лопатой проведу
8 годов назад от Марина Демина
0 голосов
Мечтаю о своих яблоках. Посадили три яблоньки из Сады России, а осталось одна. Две вымерзли. ( Еще выписала одну из Сибирский садовод-Красноярск и колоновидная Васюган растет. И слив хочу, но сливы растут уже. Еще под снегом лежат не оттаяли. ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИМОЛОСТЬ ПОСАДИТЬ. На осень у Ирины Шабалиной закажу-Оренбург.
8 годов назад от маrek
0 голосов
Яблони и груши очень хочу!
3 раза сажали и всё пропадает, хотя раньше был на этом месте хороший сливово - вишнёвый сад, но деревья полностью сгорели из-за пожара рядом стоящего сарая.
8 годов назад от Ольга
0 голосов
Артишоки и аспарагус (спаржа) в перспективе. Со спаржей уже пыталась " подружиться" , пока не получается. Артишок -новинка, не знаю удастся ли. И клематисы. Больше трёх лет ну никак не живут! Земля глинистая на участке, не могу для них подобрать ни состав земли, ни место хороше, чтобы не пропадали. Всё о чём мечтается не возможно перепробовать вырастить, а так хочется! Но много чего уже растёт, от чего-то пришлось отказаться. Что-то требует много времени для ухода, а что-то вобще нет смысла выращивать.
8 годов назад от Ямное

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
7 годов назад от Макс Мани Складчиков