судя по народным приметам, лето будет холодным и дождливым. И что в такое лето вырастет?



8 годов назад от Александр Русаков

1 ответ

0 голосов
КОЗЕРОГ
Растения, посаженные в этом знаке, будут иметь прямой и крепкий стебель, хорошую корневую систему. Козерог нетороплив, поэтому под этим знаком есть чрезвычайно медленно растущие растения. И поэтому продуктивным его можно назвать только по отношению к земным плодам.
Растения, посаженные в этот период, - выносливые, устойчивые к болезням, погодным неприятностям (засуха, заморозок) . Именно в этот период благоприятно проводить подзимние посевы.
Без боязни замачиваем семена в Козероге, характеристика знака позволяет это сделать.
Козерог «тяжелый» знак для пересадки и пикировки растений.
Период благоприятен для посадки картофеля, кухонных кореньев, корнеплодов, капусты для длительного хранения. Луковичные культуры не делятся в земле, а быстро набирают силу (рассада лука может быть высажена в этот период) .
Урожай будет получен хороший, устойчивый к заболеваниям, а значит, предназначен для длительного хранения, семенной материал хорошего качества с прекрасной всхожестью. Очень хорошо в этом знаке посадить корнеплоды для получения семян.
ТЕЛЕЦ
Растения вырастут низкорослые, красиво цветущие, лучше удадутся те, что дают урожай в земле. Хороши будут посадки деревьев и кустарников, знак способствует прочным стволам, укреплению древесных пород.
Деревья, посаженные в этом знаке, будут энергетически настроены на сопротивляемость погодным условиям (мороз, засуха) . Ягоды и фрукты будут иметь сладкий сок, а цветы – душистый аромат.
Урожай будет обильный, вкусовые качества отменные (особенно корнеплодов и картофеля) .
8 годов назад от Лола**

Связанные вопросы