Что посадили сегодня? Что высадили? )



у меня дурдом сегодня, посадила дыни 4 вида, Карамель, Колхозница, Принцесса Диана, Золотистая, арбуз Сладкий малыш ранний, бархатцы, тыкву Мускатную, и Улыбку с вкусом дыни, распикировала львинный зев сорт Серебристый иней и мадам Батерфляй, распикировала петунью наконец то, как то и незаметно день прошел. ко сну готовится или во вторую смену отпахать на мини-огородике? ) Как у вас дела обстоят?
8 годов назад от инна вербицкая

4 Ответы

0 голосов
Боролась с травой в розах. Но всё время мешал дождь. Попутно убралась в доме, но только на первом этаже. Полила рассаду в теплице. Супруг поднял и подвязал виноград и ежевику. Если б не дождь, то сделалось бы больше.
8 годов назад от Человек
0 голосов
у. я сегодня поработала. Плюнула на календари. решила что раз уже в хорошие дни посеяно, на перевалку это не касается и пересадила в теплицу перец, баклажаны. помидоры. (огурцы были до этого посажены и укрыты) . рассада огромная по пол метра. литровые пакеты от молока аж полны корней. кое где даже загибались-расправляла. Из дома теплой поды перетаскала незнай сколько. вчера пробовали греть теплицу масленым радиатором, утром в 5 часов проснулась-перед теп. лужа замерзла, а в ней тепло! вот и вдохновилась на пересадки-че зря греть! салатик распикировала по бокам. редисочка вылезает! хоть бы потеплело.
8 годов назад от Ола Волк
0 голосов
вчера малину купила, сегодня посадила, еще наклюнувшиеся семена яблони посеяла. обрезала черную малину 4 куста и с десяток кустов смородины, муж корчевал малину, которая нам не нравится. погода-то дождь брызнет, то порывы ветра ледяные, даже снежная крупа сыпалась. не особо работалось.
8 годов назад от dina
0 голосов
Посадил дочь за уроки (пусть сегодня готовится к понедельнику)
Высадил её из-за компьютера. (сам сел)
Был с утра в огороде. вчера купил семена морковки. свёклы. посеял укроп. петрушку. только закончил. пошёл дождь.
сижу смотрю телек.
8 годов назад от Людмила Рубинчик

Связанные вопросы