Как у вас росли пасленовые после препарата атлет?



Полила я свои растюхи атлетом, баклажаны и перцы, переростали, теперь жирненькие стоят, растут медленно, хотелось бы быть уверенной в том. что они после пересадки в теплицу будут расти нормально, как обычно, каков ваш опыт. если он был?
8 годов назад от Елена Данилова

3 Ответы

0 голосов
Я почти каждый год использую Атлет, но только на томатах. Перцы полила однажды, они так и росли медленно даже после пересадки в теплицу. В тот год была с минимальным урожаем перцев, сами кусты были маленькие и недоразвитые какие-то.
А томаты переносят Атлет без последствий для дальнейшего роста после пересадки. Но я никогда не опрыскиваю, чтобы не пользоваться препаратом три раза, при поливе достаточно одного раза, как написано в инструкции.
Может быть, у Вас с перцем будет по-другому, но у меня такой вот опыт.
8 годов назад от КОЛИБРИ
0 голосов
Я однажды его использовала. Были красивые, мощные перцы, но до высадки в ОГ было еще далеко. Приятельница посоветовала атлет. я все сделала по инструкции, мои перцы вскоре все засохли. Не знаю, что на них так повлияло. С тех пор им не пользуюсь.
8 годов назад от Yildiz ,bulutu unut, seni yakar.
0 голосов
Перцы у меня не перерастали никогда. я их рано не сею. Баклажаны давно не выращиваю. А вот томаты опрыскивала Атлетом. После высадки в теплицу нормально росли. Претензий к препарату не имею. но стараюсь не торопиться с посевом семян, чтобы лишний раз не изощряться с переросшей рассадой.
8 годов назад от Leona

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 ответ
5 годов назад от Olenkasjep