Посоветуйте электр триммер (косу) . Как выбрать, какие фирмы, модели хорошие ?



8 годов назад от Борис Сергеев

4 Ответы

0 голосов
У меня и бензиновый и электрический фирмы STIHL. Есть еще маленький. маломощный, но практически невесомый. фирму не помню. практически не пользуюсь. косить неудобно, приходится наклоняться. спина устает. такие дешевенькие варианты не советую брать. Электро лучше с верхним двигателем, боле безопасно. Хотя у меня с нижним. вполне устраивает. Вот здесь можете посмотреть модели
8 годов назад от НастюФка WOLF
0 голосов
Выбирайте в магазине, чтобы вам было удобно. По весу. Легкие, конечно. лучше. Но они и дороже. Боле мощная намного тяжеле, но ей очень быстро все косится. Еще берите с верхним мотором. Я две маленькие спалила, трава все время наматывалась.
8 годов назад от Шестачина
0 голосов
Самую мощную берите, на какую денег хватит. У нас бензиновая Альпина. Вроде ничего, брали мощную, но и е не хватает для жесткой травы. Насадкой-кусторезом вобще не пользуемся - не хватает мощности. А электро - только для мягонькой газонной травки.
8 годов назад от елена буряк
0 голосов
Я давно остановила свой выбор на аккумуляторных. Только с верхним мотором. Да, цена у них раза в 2 выше. Зато не надо таскать шнур по всему огороду и ломать растения. Раньше Была Ryobi, немного тяжеловата, но просто зверь-косила все подряд. Прослужила лет 7, отвалился кожух, безвозвратно, использование стало невозможным. Купили Бош, гораздо легче, дешевле, но и мене мощный. Уже пожалела. Но все равно я за аккумуляторные триммеры.
8 годов назад от Алиса Батурина

Связанные вопросы