заказала саженцы в интернет магазине "сады россии"



кто нибудь заказывал, какое качество саженцев, и когда они отправляют посылки, просто заказывала месяц назад, до сих пор молчат. Живу в северо-западном регионе.
9 годов назад от Викуся Полувян

4 Ответы

0 голосов
Сады России - это те, что в Челябинске? Если да, то их доставка не блещет, присылают всегда с опозданием и не только саженцы. Я заказывала семена и картофель, в итоге сама им звонила, советую и вам позвонить им самой и уточнить всю информацию по телефону.
9 годов назад от Макс Калугин
0 голосов
Я заказывала в Сады россии. Малина, груша, абрикосы, ежевика, черная и красная смородина, крыжевник у меня от туда. Малина, которую осенью присылали прижилась вся Весення половина саженцев. Недовложили черешню, когда получила посылку и принесла домой, отправила по инету претензию на имя директора. Как не странно деньги вернули. Посылка идет долго, хотя у нас до Челябинска мене 1000 км. Но это не столько их вина, сколько почта наша, похоже на собачьих упряжках доставляет посылки (боле месяца идут)
Заказывала и картофель ранние сорта. Они по моему не мене 3-х наборов отправляют. Картофель был действительно ранним и пришел в срок. Отправляют они по дате поступления заказов. Чем раньше ты закажешь, тем перве тебе пришлют. В порядке очереди так сказать. Саженцы деревьев они отправляют только осенью и благодаря нашим почтовикам, приходят они действительно с запозданием, приходится не сажать, а прикапывать. Но как минимум половина моих растений у меня от туда. Да и позвонить им можно бесплатно, и если нормально, без наездов с ними разговаривать, то и вам ответят нормально, все объяснят.
9 годов назад от Равиль Баширов
0 голосов
Я с этой фирмой больше не связываюсь, очень плохие саженцы последние 2 года присылали- сухие прутики, слива в ящик не влазила- просто обломили макушку, картофель- гнилой и пересорт. Раньше работали лучше- много чего заказывала, на претензии реагировали, сейчас ссылаются, что заказов много, потому и брака много
9 годов назад от Ирина Курманчук
0 голосов
Я заказывала несколько раз, саженцы первый раз пришли нормальные, на осень заказанные пришли в ноябре, снег уже лежал, и то после того как позвонила и поругалась, в тот же день выслали, и половина сухих растений, на мою претензию ответили, мол весной почки проснутся, перепутаны были сорта рябины и вобще мне не понравилось отношение
9 годов назад от Pavel Ignatow

Связанные вопросы