А у меня "сюрприз" на даче. у вас какие новости?



В феврале поставили новую бытовку, сегодня приехали на участок, а в бытовке дверь на распашку. аж душа в пятки ушла. так неприятно стало, сорвали петли выдрали замок, зато воры вежливые оказались. замок и согнутые петли лежали на пороге. ничего не тронули, стояли 2 новые лопаты, и новый разобранный туалет внутри, НИЧЕГО не взяли. вот как это понимать? Причем рядом таджики работают, говорят что они приехали еще 15 марта и дверь уже гуляла вовсю. они же нам замок и подчинили, есть подозрения. что они же и постарались. )
9 годов назад от Дима Санников

2 Ответы

0 голосов
Да у меня как всегда, слухи по деревне по мне ходят. Такие хорошие, мне бы так жить, что бы куры деньги ели и все на личном фронте было) Решил по прикалываться, приехал с друзьями так сказать ночными бабочками, криминалом, полицией и т. п. Слухи расползались не знаю аж до куда) А что мило потусили, шашлыки, алкоголь и песни под гитару) А так никто ничего не ворует, потому что не хотят нарваться на неприятности.
9 годов назад от Таисия
0 голосов
Сочувствую. У нас периодически бывает нашествие " гастарбайтеров" так они метУт всё что могут. В первую очередь постель и одежду, посуду, заготовки и конечно бытовую технику. Потом как ни в чём не бывало приходят работу искать. Пока местные мужчины не разогнали тумаками и милицией, ничего не помогало. Каждый год переживаем. (
9 годов назад от Александр Пеньков

Связанные вопросы