Вопрос чайника. Большая ли разница?



9 годов назад от Анжелика

5 Ответы

0 голосов
если на речке растет ежевика сорта "Гай", то можно и за бесплатно насажать, а ещё лучше просто сходить на речку и насобирать там, а на участке высадить что-то другое
9 годов назад от Одинокий Волк (EW1AAD)
0 голосов
Похоже вы сможете открыть новый бизнес
Зря здесь место указали
100 кустов = 42 тыс руб

Если, на речке растет не мелкая ежевика
Если мелкая - то это не то
9 годов назад от Егор Семенов
0 голосов
Сортовая вкусне и крупне, так же как и другие виды плодовых кустарников и растений. Мы несколько лет назад на даче сажали малину, 3 куста из леса и 3 купленные в теплицах, лесные были мелкими и кислыми ягодами, часто поражались различными насекомыми, а вот сортовые буквально валились от своего урожая, сладчайшие, изумительно красивые и крупные ягоды. Через примерно года два лесные кустарники сами по себе просто сократили урожай и потихоньку присохли. А тепличные хорошо пережили и зиму и порадовали своими разросшимися размерами, в этом году даже не представляю сколько нужно будет потратить времени собирая новый урожай. ) Однозначно покупать!
9 годов назад от Татьяна
0 голосов
У нас, например, дикая ежевика очень плодовитая и сладкая, но ужасно колючая. А сортовая - бнсшипная, хотя и покисле. Так что можно забесплатно развести и колоться, а я предпочла купить и не опасаться колючек.
9 годов назад от Татьяна Гусева
0 голосов
"Породистая" ежевика просто боле улучшенная- может боле плодовита, не прихотлива, крупне и т. п. Я например, садила землянику из леса, хорошо росла, но мелковата, а так вполне бойко росла. Но сотовая была боле крупная и с те ми же качествами, что и дикая.
9 годов назад от Valentina Suhotskaya

Связанные вопросы