И что только люди не придумают) Вы хотели бы семена такого чуда? )



Сверху — помидор, снизу — картофель. В Великобритании широкой общественности был представлен новый чудо-юдо-овощ, получивший название ТОМТАТО (скрещение слов «tomato» — помидор и «potato» — картофель) . Растение представляет собой гибрид, дающий плоды и в виде помидоров-чери, и в виде картофеля. Примечательно, что саженцы прививаются вручную, а не путём генной инженерии. При хорошем уходе каждый куст способен обеспечить двойным урожаем.
9 годов назад от Да так...

3 Ответы

0 голосов
Не, надо уж определиться, или клубни, или плоды.
Можно пожадничать и не получить толком ни того, ни другого.
Ресурс растения не безграничен
Природу не обманешь.
9 годов назад от Kэтти Torres
0 голосов
Верится в такой овощной тандем с трудом. Ещё со школьных уроков мы помним что за счёт листьев получает питание растение и закладываются плоды. Непонятно как, и за счёт чего растёт картофель если его листья практически заменены на томатный куст. И не понятно за счёт чего наливаются томаты, не имея корня. И судя по фото ( или картинке? ) всё такое ровненькое, как по шаблону отштампованное. Кто в этом что-то понимает - расскажите, поясните, пожалуйста.
9 годов назад от SASA
0 голосов
тему обсуждают эту уже не в первый раз, лично убедилась, что все эти и другие чудеса, не дают особого дохода и каждый раз возвращаешься к старому и проверенному
9 годов назад от Ольга Букина

Связанные вопросы

2 ответов
1 месяц назад от Mojavefie
1 ответ
4 годов назад от Vera Grevtsova