Всем привет, вопрос на засыпку коллэгам



Когда будете сажать все в ог и теплицы? Я уже чет хочу начать с этих выходных. Посадить укропчик, петрушку, капусту) Подготовить теплицу и уже скоро сажать все в теплицу.
9 годов назад от Pyih

4 Ответы

0 голосов
У меня уже высажены томаты в теплицу, правда дополнительно накрыты пластиковыми бутылками и укрывным. Капуста в теплице в горшочках посеяна и уже взошла. Петуния в горшочках стоит там же.
9 годов назад от Ася ...
0 голосов
вчера уже. редиску, пекинку, лук на зелень, укроп и салат посеяла в теплице. "полила " снегом, сугробы еще у нас, воду не подключить. Но идет резкое потепление, числа 15 высажу в теплицу помидоры и выселю из дома всю рассаду. приберу свинарник на окнах.
9 годов назад от Денис Бахматов
0 голосов
Вот съезжу на пару тройку дней в СПб к вам. И на той неделе начну в теплице заниматься. Сначала капусту на рассаду, редисочку под дополнительное укрытие. Вот интересный народ дачники! Фанаты грядок и лопат. Заходят в огород по снегу и уходят по снегу. Тверская.
9 годов назад от Andres Anderson
0 голосов
Ну вы может в Сочи живете? : -) В Москве вон снег и мороз: -) Даже в теплицах и то снег подо льдом. Весна в этом году до конца апреля не придет. 22 марта был день такой- Сорок мучеников. По нему погоду проверяют. Ночью был мороз и теперь 40 дней с 22 марта будут еще утренники морозные. До мая, короче, тепла стабильного не будет. Как не печально.
9 годов назад от Хусаинова Луиза

Связанные вопросы