Вы уже рассадили рассаду по отдельным баклажкам? Сколько баклажек получилось, сколько будет еще, как выглядят ваши окна?



У меня уже съезжает крыша от свинарника, баклажек и мрака в доме. а у вас?
8 годов назад от Неженка

2 Ответы

0 голосов
Ну у меня в этом году аврал, семена были старые свои, в прошлом году покупные разочаровали, ну провела всевозможные профилактические процедуры, и посеяла много, думала не выйдут, ну вот теперь их у меня 240 штук, пикировала в пеленки, пока хватает места, теплицы нет, надеюсь на парник, но пока холодно.
8 годов назад от Наталия Моисеева
0 голосов
Теплица-это, конечно, замечательно, но у меня. к сожалению, е нет. Я посадила помидоры в т. н. "теплую"грядку-парник (навоз+земля+стекло) . Но на улице резко похолодало, и вобще выпал снег-что теперь будет с моими помидорами (не взошедшими еще) -даже не знаю. Дома тоже посадила рассаду в кассетном ящике-и не только. Подоконники действительно заставлены. Сегодня пришлось перекатить швейную машинку к окну (у меня совдеповская, ножная, с тумбой) , разложить е и туда поставить ящик с рассадой цветов. С ужасом смотрю на пока еще маленькую рассаду петуньи. Ее тоже нужно будет куда-то пикировать.
8 годов назад от Ленок Умница

Связанные вопросы