Коллеги! Подскажите что это, зачем и стоит ли покупать? Кто из вас пользуется?



8 годов назад от Dinarebrop

3 Ответы

0 голосов
валяется такая штука где-то. муж купил, пару раз с ней погулял по огороду. и снова все плоскорезом Фокина делаем, привыкли к нему за 8 лет, или даже больше. И порыхлить, и прополоть, и бороздки сделать.
8 годов назад от вика4ка
0 голосов
У нас есть и мы им постоянно пользуемся: рыхлит междурядья, разбивает все комочки. Особенно хорошо после зимы (например, чеснок и клубника) и после дождя-разбивает верхнюю корку. Еще, например, мы пашем огород в конце апреля (по погоде) , а огурцы сажаем в начале мая. Земля успевает присохнуть за 2 недели. Пройдешься такой "рыхлилкой"-и все. Земля как пух.
8 годов назад от Ирина Хабирова
0 голосов
Самая что ни на есть типичная борона ручная. По ранним посадкам и посевам незаменимая вещь. Все мелкие корешки и проклюнувшуюся сорную зелень ей можно прорыхлить/выполоть, все тонкие нитчатые корешечки убрать. Они останутся на этих клыках на бороне на дисках. Хорошая. Её можно регулировать, если снять лишние диски и будет она у Вас пропускать над собой например рядок моркови, а вокруг неё всё взрыхлит и прополет. Только траву не растите с 10см высотой.
8 годов назад от KALYNYN

Связанные вопросы