Как определить неблагоприятные места ( геопатогенные зоны) ?



В этих зонах оказывается отрицательное, угнетающе влияние на все живое.
Как определить эти неблагоприятныу места простыми методами. Благодарен
за информацию.
12 годов назад от Александрина

7 Ответы

0 голосов
Эти зоны можно определить с помощью биолокации (рамки, маятника) .
 Эту услугу можно заказать в медицинском центре. К вам выедет специалист, который определит локализацию геопатогенных зон в вашей квартире, а также даст советы по расположению мест сна, отдыха, рабочих мест и т. д.
12 годов назад от Самая Смелая
0 голосов
В таких местах обычно не цветут растения, постоянно происходят аварии и пожары, некоторые люди чувствуют недомогание или тревогу. Надеюсь я вам помог.
12 годов назад от nata71177 @ngel
0 голосов
Ещё эти зоны определяют припомощи маятника. Он делается из гайки диаметром 6мм, гайка крепится на нитку длиной около 20см. Потом с этим маятником ( держать за кончик нитки) подходить в те места, где нужно проверить , маятник будет раскачиваться в зависимости от зоны - по часовой стрелке или против. Вы посмотрите в поисковых программах, я вот только не помню точно , когда инормально (вроде по часовой стрелке) , а когда - нехорошая зона (против час стр. ) .
12 годов назад от Людмила
0 голосов
вы еще с бубном побегайте, не верьте во всякую чушь!
12 годов назад от Екатерина
0 голосов
как правило в этих местах растут корявые и уродливые растения
12 годов назад от Екатерина Никифорава
0 голосов
Да, говорят кошки и собаки в это могут помочь. Но у меня на даче кот и собака лежали всегда вместе в разных местах - или на солнышке грелись, или в тень прятались. Ночью тоже вместе спали где им нравилось. Лучше найти человека, серьёзно эти занимающегося, не шарлатана, и попросить помочь. А на любительском уровне будут ошибки. Да и зоны эти спорные - один в этом месте будет чувствовать себя не комфортно, а другой наоборот - превосходно. Видно их влияние на разных людей различно.
12 годов назад от Juicy Fruit
0 голосов
наблюдайте за кошками, если есть. Они очень часто лежат в этих (именно отрицательных) зонах, а собаки наоборот в положительных.
12 годов назад от Вова Павлов

Связанные вопросы