можно ли прожить в селе и реально ли прокормиться с сада огорода?



8 годов назад от xcvwrt

3 Ответы

0 голосов
Да, вполне реально, еще от региона конечно зависит, где то на хорошей земле с речкой рядом будет все.
Многие про свиней пишут, это роскошь, они зерно жрут (то есть хлеб получается) молоко не дают, производят много навоза в котором размножаются мухи. Оптимально козы и овцы, это и молоко и масло и мясо, причем они на подножном корму большую часть года.
8 годов назад от Макс Калугин
0 голосов
Думаю если есть начальный капитал для создания умного хозяйства, то можно прокормиться. Для меня проблема, я не могу убить животное и если нет работы, то мясо нельзя купить. Можно отказаться от мяса, завести козу или корову и пить молоко. Если есть хоть какие деньги и купить землю в солнечной стране со своим источником постоянной чистой воды, развести огородные растения и использовать взрослый сад, то можно жить автономно, спички можно вымянять на фрукты и овощи.
8 годов назад от Светлячок
0 голосов
. прожить можно. живем 5-й год. ) . прокормиться с огорода невозможно. хотя урожай отличный заготовок много наделано. НО. этого недостаточно. работы здесь нет. я не работаю. а муж работает вахтовым методом. но мы дачники. а кто постоянно здесь живет. бедолажат без работы и от безденежья.
8 годов назад от Анна Ильченко

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Светлана Пичкасова
2 ответов