РАДИО передача про РАСТЕНИЯ. Чтоб Вам было интересно услышать в эфире, что интересует? Я ведущий этой передачи .



9 годов назад от Павел Отинов

4 Ответы

0 голосов
Правила использование "химии" на огороде - правила применения, НУЖНО ли применять, если можно обойтись боле щадящими методами борьбы и с сорняками и с вредителями, время применения, правила безопасности, экологические показатели, когда можно собирать урожай после обработки и т. п.
9 годов назад от Вячеслав Фёдоров
0 голосов
Про деревья! Сейчас в подмосковье продают саженцы южных деревьев, абрикрс, шелковица, черешня, грецкий орех, виноград. Будут ли эти деревья у нас плодоносить? Я все это купила и посадила.
9 годов назад от валя чумакова
0 голосов
Проанализируйте вопросы этой категории ) Новичкам важно всё от выбора семян до получения урожая. Появляется много новых препаратов для сада-огорода, хотелось бы знать о их пользе и вреде. Многие же применяют по принципу: не помню! Но! лучше побольше, чем поменьше. О периодичности применения. Об удобрениях: какие и когда применять, как воздействуют на растения и почву. О видах почв в разных регионах. Как ухаживать за почвой, чтобы она была плодородной. О выращивании цветов, овощей, кустарников плодовых, декоративных, об обрезке деревьев. Выращивание роз-отдельная тема. И привязать всё это к сезонным работам в саду-огороде. Сейчас идет массовая покупка семян и посев на рассаду. О фирмах -производителях семян важная информация. О сортах и их особенностях.
9 годов назад от Bessmertnaya
0 голосов
Послушал бы всё про всякие цветы, петунию, лобелию, про ландшафтный дизайн, ну и про выбор семян, сортов. Овощи не отказался бы. Что за радио кстати? Вы из хохляндии? А почему тогда у нас вопрос задаете?
9 годов назад от Евгений Ануфриев

Связанные вопросы