Насекомые и черви не едят ГМО. А человеку мол можно? и полезно?



9 годов назад от Петр Емельянов

4 Ответы

0 голосов
Ваши "данные" высосаны из пальца лживыми пропагандистами - одна из их целей не допустить возрождения России на основе внедрения новых, заведомо безопасных (в отличие от например применения ядохимикатов) наукоёмких технологий. В том же самом кровно заинтересованы фабриканты отравы, привыкшие грести миллиарды на отравлении планеты.
9 годов назад от Елена "Дельфинка"
0 голосов
Я не совсем уловил связи между человеком и насекомыми с червями? ! Откуда вобще такие аналогии? Вы как по классу, по строению скилета, кишечника или тупо по интелекту сравниваете.
9 годов назад от игорь лемаев
0 голосов
В нашем веке, при таком количестве людей, и такой индустриализации всех практически стран, землИ для естественного земледелия практически не осталось. Это наша страна имет просторы где на мнОгие километры не встретить соседа, ( что страшно злит врагов завистников) ? а Европа настолько перенаселена что тут уж не до натуралки, тут хучь как -нибудь. ГМО из разряда повседневных продуктов ничуть не хуже и не лучше натуральных. Натуральные мутируют, скрещиваются, переопыляются сами по себе, а ГМО ускоряет человек, вот и вся разница. Кстати мы, закупая семена, продукты растительного и животного происхождения со всей планеты, уже давным - давно живём на ГМО.
9 годов назад от Wjatscheslawa
0 голосов
Некоторые растения (например апельсин) содержат природные гербициды (кстати, в апельсине этот гербицид и есть цитрусовым запахом) и если ген отвечающий за выработку этого гербицида пересадить из апельсина в капусту то всякая тля капусту кушать не будет. (это так, объяснение на пальцах)

Для Алина Казнова - ты только инсулинникам этого не говори, практически весь инсулин получают из ГМО бактерий.
9 годов назад от Вячеслав

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
11 месяцев назад от Alf@T ®