Нужен ученый, есть ботаники генетики?



Известно что существкет множество растений используемых в фармокологии, наркотических и так дале. Некоторые из них кординально меняют работу организма. Улучшают потенцию, обезболивают, влияют на могз, релаксируют и т. д. К примеру конопля. Ее сейчас искуственно выведено множество видов и влияют они по разному. Релаксируют или бодрят, повышают умственную деятельность. Здесь все вроде как понятно. Все зависит от процентного содержания канабиолов в растении - наркотического припарата. Но ведь должны быть и разрешеные растения, которые могут "улучшить человека"?
9 годов назад от Аркадий Бондарев

2 Ответы

0 голосов
Ты про те таблетки которые улучшают мозговую делятельность человека "Как в фильме".
Увы, волшебников таких не существует и препаратов. Еще в сказках это показывали что за человека ничего делать никто не будет. По волшеству за него ничего не сделается. Надо работать над собой и улучшать себя.
9 годов назад от Маша Попова
0 голосов
Мозг человека - это крайне нежная саморегулирующаяся система, и любое вмешательство чревато самыми неприятными последствиями. Причем иной раз заране неизвестными и медикам - вспомним, как изобрели героин, пытаясь избавить морфин от нежелательных побочных эффектов и далеко не сразу поняли, какую же беду получили на самом деле.
9 годов назад от Тимур Муллашев

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Алеся Телятникова
1 ответ
6 годов назад от Cat Дикий