Кто пробовал выращивать томаты по такой технологии? Каков был результат?



9 годов назад от olya2801 prokudina

3 Ответы

0 голосов
Лена, а мне Алсу очень понравились. Они у меня теперь фавориты. Было очень много плодов, причем довольно крупных. Очень мясистые, сахаристые на изломе и очень сладкие. Фирма "Сибирский сад". Я ими теперь чуть ли не полпарника засаживаю.
9 годов назад от Руслан Бакиров
0 голосов
кто-то из наших уже давал ссылку на методику выращивания Андерсона, суть -семена прорастают в условиях "стресса", т. е. в земле теплицы, без пролива горячей водой, семена несколько лет приучены выживать в условиях-мягко говоря- прохладных, и поэтому все процессы не требуют южных температур. Фото кустов в ОГ впечатляет. Клиенты по всему миру, боле тысячи сортов испытал "на прочность" и отобрал самые неприхотливые к суровым условиям. Наверное, семена стоят очень дорого. Хотелось бы узнать, кто в курсе цен? К этой информации припоминается еще одна (с Ответов) , что свои семена (за много лет применения) на участке не подвергаются фитофторе. Можно сделать выводы, что "наблюдатели" тоже делают успехи, с чем их хочется поздравить, молодцы!
9 годов назад от Ильдар Абянов
0 голосов
какая технология? просто перечислены сорта томатов, причем Алсу не очень томат, во первых кисловатый, (не только я так говорю) и потом завязей мало, завязывается плохо, хоть отзывы, почитайте в интернете. прежде чем нарекать самыми вкусными и урожаными, вы сами то сажали их
9 годов назад от Ольга Перемыслова

Связанные вопросы