голладские семена действительно так хороши, ваши отзывы оч. важны



9 годов назад от света антонова

6 Ответы

0 голосов
Покупаю только Голландские семена огурцов. Они очень урожайные и не горькие. И на закатку - супер. Они дорогие, но я покупаю по-штучно, выращиваю в стаканчиках.
9 годов назад от Два медведя.
0 голосов
семена все хорошие, нужно выращивать их как положено, а не как хочется или как соседка сказала. если сказано что нужно удобрять то нужно, а не надеяться что "у меня плодородный чернозем, я химию кушать не хочу".
9 годов назад от Светлана Булицына
0 голосов
Я не вижу особой разницы. Кроме цены, разумется. А огурцы я с самого начала обрабатываю стимулятором роста. А потом, не дожидаясь болезней, не знаю, у нас называется "Спасатель огурцов".
9 годов назад от Вынни Пухэнко
0 голосов
На фига тратиться- у нас прекрасные семена огурцов в продаже- выбирайте сорт с названием ПАРТЕНОКАРПИЧЕСКИЙ- в описании увидите и проблем не будет- да ещё грамотно формируйте плеть.
9 годов назад от Natalia Chernysheva
0 голосов
Причем тут семена, поливайте мочевиной и переброженным кефиром, можно живыми дрожжами. Необходимо пасынковать, давать огурцам Энерген и обрызгивать бутоном. Я в прошлом году с 10 кустов всю семью накормила и на зиму заготовила. Голландские удобрения отличные, в особенности для цветов. В этом году буду делать удобрения на хмеле. Посмотрите видео проффессионалов и научитесь выращивать. Самые неприхотливые китайские сорта и семена. Ставьте рядом с огурцами емкости с бродилками, например свежие резаная трава с водой. Очень сильно дает им рост
9 годов назад от Геннадий Лесниченко
0 голосов
За любыми овощами нужен правильный уход, будь они хоть голландского происхождения, хоть любого другого. Чем хороши гибриды европейских фирм, так это своей устойчивостью к заболеваниям, а вот вкусовые качества у отечественных сортов лучше. Урожайность прежде всего зависит от правильного ухода, своевременных подкормок, внешних погодных условий. Почитайте теорию и делайте, как советуют агрономы и будет у вас урожай на любых сортах.
9 годов назад от Александр Трофимов

Связанные вопросы