Вы используете ЭМ-препараты, ЭМ-товары?



Заметна ли их эффективность? Если принцип действия жидкого препарата "Байкал ЭМ-1" мне понятен, то принцип действия ЭМ-ведра, ЭМ-рассадницы, ЭМ-кашпо (ЭМ-пластика) остается загадкой Может кто объяснит бестолковой, как в ЭМ-ведре обычная вода из под крана становится "родниковой"?
9 годов назад от Поляков Владимир

3 Ответы

0 голосов
абсолютно бесполезная весчь. разрекламирована и распиарена. 3 года пользовались-результата ноль. перестали. Вывод-выкачивание денег. Такую закваску самому сделать 5 сек-вода, перегной, дрожжи, песок=тот же результат.
сейчас оракулы, знающие об огороде только из инета будут рвать меня на куски, доказывая с пеной у рта информацию, вычитаную в инете и почерпнувшую из передач Кизимы и Ганичкиной. Я смеюсь над ними-хах.
9 годов назад от Марина
0 голосов
Да никто не будет вас рвать на куски. Я, поначалу, когда только стала заниматься огородом, тоже все покупала- казалось. что что-то особенное. Теперь отказалась. Но из этих всех новомодных средств-НВ (японский) что-то дает. Но. очень дорогой препарат
9 годов назад от Alia T
0 голосов
Так это получается создали вечный двигатель? В мире-голод и неурожаи, а к нам с неба свалилась манна небесная в виде "Байкала". К. Маркс ещё говорил: "Подвергай всё сомнению". Как сказала мне продавец: "Где есть в названии приставка "Фито. " - деньги на ветер! Сейчас очень модно втюхивать лохам экологически чистые средства защиты и удобрения. Только химия способна эффективно бороться с вирусами, грибами и грызунами. "
9 годов назад от Анна Анна

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от Аркадий Алпатов
1 ответ
8 годов назад от Карен Гуюмджян
1 ответ
4 годов назад от Грибли Грабли