На какие категории подразделяются дачники, по каким признакам?



9 годов назад от Наталья Чернова

2 Ответы

0 голосов
1. "Кулаки" - дача ухоженная, много работают, получают большой урожай. Кто делится, кто продает - это уже неважно.
2. Собственно дачники - все в цветах, гамак, шашлык. Больше отдыхают и веселятся. Урожай небольшой - как приятное дополнение.
3. Разгильдяи - взяли землю для "пусть будет". Не работают, не отдыхают, все заросло травой. Иногда наведываются подпитать свое чувство собственника земли.
;)
9 годов назад от Татьяна Лихоузова
0 голосов
не знаю как и назвать эти категории, но всех не перечислишь, есть отдыхающие, есть копающие от забора до забора, есть те кто копирует с соседей все (грядки, дорожки, фонтаны, и сорта такие же томатов покупают) есть те кто все критикует приходят к тебе в гости и начинается. это я бы переделала и так бы не стала строить и мне это не нравится, есть тихушники которые держатся особняком и приезжают тихо и не с кем не общаются и уезжают так же тихо, есть душа компании. все хотят с ними дружить и ходить к ним в гости, есть зависливые всегда всем завидуют у этих теплица новая. а у тех насос, есть коллекционеры, у которых есть все и они посещают все выставки и покупают все новинки, и не могут остановиться не спят если не купят новые саженцы или семена
9 годов назад от Екатерина Шкабыдова

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
4 годов назад от Елена