Русский огород



хочу венерин башмачок за 500 рублей заказать и иргу за 229 рублей скажите если превезут товар то за пересылку деньги возьмут? кто заказывал ?
9 годов назад от jesyedicins

2 Ответы

0 голосов
Почта России свой % обязательно возьмёт. Башмачок краснокнижное лесное растение. В квартире врядли приживётся и очень дорого. И цветок необычен, но не декоративен. Нет ни одной причины почему бы я хотела это растение. С другой стороны вьетнамцы же сожрали в московском ресторане краснокнжиного леопарда?
9 годов назад от Галина Чеботова
0 голосов
Лёнь, иргу точно не стоит заказывать. Она как сорняк у всех в огородах растет. Неужели ни у кого из соседей нет? Поспрашивай весной, когда народ на дачи поприезжает. Ей Богу, жалко деньги за неё отдавать, ну сорняк сорняком, как черноплодка. У нас почти у всех в садах растёт, я свою еле-еле выкорчевала. А на счет доставки. Ты где собрался заказывать? В интернет магазине? зайди на сайт там все написано-доставка курьером или почтой, стоимость доставки. Обычно курьерская стоит 250-500. Почтовая может быть чуть меньше. Но в любом случае ты берешь кота в мешке, получишь не известно что. Или ты у какого то хозяина заказываешь? Тогда с ним и оговаривай всё. Еще глянь тут
9 годов назад от Анна Андреева

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Лениза Галимова
2 ответов