Что лучше. Деревня или город? И где бы вам хотелось жить?



9 годов назад от Принц

3 Ответы

0 голосов
с работой на селе очень туго, а блага цивилизации сейчас и в деревне есть, конечно если не откровенная глухомань. Живу в селе, а до этого жила в городе.
9 годов назад от Галчонок
0 голосов
Я себя в деревне не представляю. Хотя дачу просто обожаю и провожу там бОльшую часть года. Но у меня дача в 20км от Москвы. Для меня это оптимально-жить на природе, но работа и все блага цивилизации под боком.
9 годов назад от Саша Полев
0 голосов
По мне то хотелось бы в черте города. В своем огромном доме и с содом-огородом. Но получилось жить в селе, в 12 минутах езды от города Лен-ск в одну сторону и 30 минутах в город Альметьевск в другую. На своей земле и в своем коттедже. Все блага цивилизации сами себе обеспечили. Горячую воду (2 бойлера) в ванной и кухне, душевая кабина, стиралка автомат. канализация, туалет естеств дома. При желании баню можно истопить. Как сын говорит-шуми сколько хочешь, никто в стену и по батареям стучать не будит! Врубит музыку на все катушки и в огород, до конца участка слыхать! Я когда бываю у некоторых людей в городских квартирах, ловлю себя на мысли, что в деревне живу намного лучше, чем некоторые в городе.
9 годов назад от Santa*******

Связанные вопросы