Это и не вопрос, пущай удаляют!



Дорогие дачники-огородники, сердечно поздравляю Вас с наступившим 2015-м годом! Давайте сделаем всё от нас зависяще, чтобы люди с гордостью говорили: "я кушаю дачное". Заткнём за пояс бананы Америки! Докажем, что хрен вкусней васаби! С Новым годом Вас, мои почти знакомые!
9 годов назад от *Рыжая КОШЬ*

3 Ответы

0 голосов
Александр! Вас тоже с Новым годом! Полностью согласна! Не будем забывать, что "Широка страна моя родная. " А сколько энтузиастов! Вон Афина на Севере (в Лангепасе) выращивает. И ведь получается. Что о других регионах говорить .
9 годов назад от Элвочка
0 голосов
И вас, Александр, с новым годом. Разделяю ваш призыв. Вполне по силам всем вырастить что-нибудь. И вспомнить о том, что мы великая нация, можем что-то делать лучше забугорного. Сложно все. Патриотизм есть у части молодежи, отмести бы шелуху всю ненужную.
9 годов назад от Маша Кривоногова
0 голосов
И Вас с Новым Годом! ) Кстати про хрен. я вчера для себя сделала открытие - оказывается хреновина из своих замороженных помидор, со своим же хреном и чесноком весьма неплохая приправа получилась, ну конечно относительно, но для зимы очень даже вкусненько ) Это кто то здесь посоветовал - спасибо ему (ей) )
9 годов назад от Инна Роднищева

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 годов назад от КАТЮША ОГОРОДНИЦА