Новый год и волшебная палочка. можно ли за два года (без продуктов из ЕС) возродить с/х в стране, фермеры или (вн. )



каждый сам для себя "спасатель"- боле надежный вариант ? (дачи и т. д) . Китайцы начнут еще больше нам помогать? Наше сельское хозяйство сумет воспользоваться временем? Путин сказал ДВА года будет "так" . говорят: "свято место пусто не бывает? "хотя может ЕС отменит санкции или большая война -это их безумная (Западная) цель? с какими мыслями вы приближаетесь к Новому году? золотые руки, светлая голова и здоровье . и появляется надежда?
9 годов назад от Диана Сабахова

4 Ответы

0 голосов
Кризис (санкции, не санкции, какая разница) это еще один шанс для нас. Шанс посмотреть под ноги и вокруг себя, остановиться, задуматься и принять решение. Выбрать правильное направление, возможно кардинально изменив предыдуще.
Извините, что не о с/х. Хотя и для с/х тоже, кризис - огромный шанс.
9 годов назад от Татьяна Братцева
0 голосов
Каждый сам для и то не хочет работать на земле. Тунеядство, пьянство и лень одурачило большинство моих сотечественников. Все они сидят на *опе в компе или еще хуже. Земли России арендуют китайцы и корейцы. Делают деньги и кормят нас. Мы должны все проснуться . давно проснуться.
9 годов назад от Ledy 154
0 голосов
А, что тут страшит? 2 года это реально. в первый год трата финансов и возврат 1/3 части от затраченного, а уже в следующем году возврат половины с учетом новой затраты.
Это шанс возродить свое с/х и поставить на боле высокий уровень. стать независимым от других в этой сфере. Прошлое ушло с развалом СССР и структуры разрушены из-за манипуляции-шантаж, по другому это не назвать, Вся экономика была построена в зависимости от других и этим подерживали друг друга. Великая семья развалилась и все хотят быть самостоятельны. но при этом стараются по старинке манипулировать, ес в этом не исключение.
Нужно надеяться на лучше! Желать чтоб в правительстве сидели не члены, а люди которые думаю о своей стране и делают все чтоб она развивалась не однобоко, чтоб для развития отраслей делали приемлемые законы в пользу страны в которой живут люди.
9 годов назад от -=Lisena=-
0 голосов
Про два года не верю. Спасение- дело рук утопающих. Каждый для себя должен по возможности что-то посадить. И вобще, не нравится эта истерия вокруг еды. Не столько человеку этой еды нужно, сколь о ней говорят. Прямо страна гурманов сделалась за годы перестройки! ) .
9 годов назад от Анна Луганцева

Связанные вопросы