кто нибдь из садоводов пробовал подключиться на прямую к энергосбыту? расскажите как и сколько это стоит?



кто нибудь из садоводов делал отдельное техническое присоединение чтоб ни зависить от снт светом, сколько это стоит и как эт сделать?
9 годов назад от Лариса Скрипка

3 Ответы

0 голосов
Вам надо в местную сетевую компанию обращаться, а энегосбыт это самая последня стадия, соберете документы которые скажут напишите заявление они расмотрят и пришлют по почте либо отказ, либо технические условия на подключение, мне подключение обошлось стандартные 550 РУблей, конечно электрощит, счетчик, автоматы провод и монтаж за свой счет, а товарищу за подключение зарядили милион двести тысяч хотя рядом куча проводов проходит оказались не той системы.
9 годов назад от марина гладкова
0 голосов
У нас в садоводстве у каждого уже лет 15 заключены персональные договора со сбытовой компанией. В то время ничего не платили. . заявление. . договор. . . и все. Очень удобно. . каждый отвечает только за себя. . никто не намухлюет, раскидывая показания общего счетчика на всех остальных. А показания общего счетчика на подстанции не совпадают с суммированным результатом от каждого персонально. . кто-то подворовывает, кто-то не платит. но это уже проблемы инспекторов сбытовой компании. . ловить, выявлять штрафовать.
Об этом приняли решение на общем собрании. никто против не был. С тех пор все замечательно.
9 годов назад от Никита Леонов
0 голосов
сейчас делаем) у нас пока только 2 человека сделали, многим отказали, мы еще не знаем дадут ли нам техусловия или нет, документы сдали, ждем) пока ничего не платили.
9 годов назад от Марина Жевлакова

Связанные вопросы