Вы любите летнюю грозу?



Не те далекие раскаты грома и тишину, которая обычно наступает передгрозой, а ту, которая гремит и сверкает прямо над головой, и шквал воды, льющийся с небес. Какие чувства испытываете? Я очень волнуюсь за свои растения, гнущиеся под ливнем и надеюсь, что послегрозы они встепянутся, как после чудного душа. А вот и солнце! !
9 годов назад от Диана ^^

3 Ответы

0 голосов
Люблю грозу, испытываю при этом полный восторг, который словами не описать. .
К сожалению, сейчас у нас грозы не такие сильные, какие видела в детстве в деревне, тогда казалось небо раскалывается над головой.
А по поводу огородных растений, тут уж переживай-не переживай, как Бог даст. В прошлом году из-за града полностью был испорчен урожай помидор и винограда- побило сильно.
9 годов назад от андрей ширяев
0 голосов
Люблю. Тоже переживаю за растения, НО испытываю какие то интересные чувства. Во первых, перед грозой, бегаешь, все закрыть, накрыть, убрать. Потом так интересно гремит. . Мне нравится даже последствия изучать. У нас то забор упадет, то лук смоет. В один год мы все пересевали, все грядки смыло и сравняло. Весь майский труд даром. А картоф поле превратилось в асфальт. Корка см 5. Потом лопатами вскапывали, чтобы взошло что то.
9 годов назад от СчастливаяМамаЗамечательныхДетей
0 голосов
Гроза это уже начало лета. Саму грозу я не люблю, а люблю после грозы и дождя этот запах земли. Как Газманов поет . И ноздрями землю втяну, ту что после дождя. ) ) ) Птицы дружно поют. . У нас -35 сейчас. . ( Пусть лучше бы гроза и молния сверкала.
9 годов назад от Яна Шанина

Связанные вопросы