вот у вас какие части тела больше всего устают в садо-огородний сезон?



9 годов назад от Маргарита Васильева

3 Ответы

0 голосов
Вы у меня "украли" ответ, читая начало вопроса, на языке вертелось только одно - "мозг", ну что ж, не судьба! Напишу про почётное второе место - уже какой год подряд чувствую страшную общую усталость после сезона и это не что то конкретное, а вобще усталость.
9 годов назад от Alexandre Romanov
0 голосов
И моё больное место- голова. Ну не могу я работать в наклонку! Сразу давление зашкаливает. Поэтому пользуюсь советом доктора, который дал мне его 19 лет назад, когда я впервые попала с гипертоническим кризом в больничку. Вот его совет-я думаю, что он многим пригодится, а может и выручит кого- работать не в наклонку, а только на коленках, но обязательно чтоб под коленками должно быть что-то мягкое! ! Чтоб не застудить и не повредить мениск. У меня это специальный толстый коврик из поролона. Ещё есть старая фуфайка. Убиваются все зайцы сразу- голова не внаклонку, спинка- прямая, не устаёт от напряжения, При желании можно включить именно в этой позе любое гимнастическое упражнение типа ножкой ласточку сделать или спинку прогнуть или самой потянуться и т. д. Я так всех соседей научила работать! И все довольны- давление как-то меньше накрывает.
9 годов назад от Ольга Пугачёва
0 голосов
нервы) напрягает ничего не успевать. Начинается сезон, и я уже представляю себе, что я не успею опять. Если будет свой дом, а не набеги на дачу, все это будет по-другому.
9 годов назад от Анатолий Видюков

Связанные вопросы