Нужен ли такой участок? +



Мечтали купить участок. Цены в этом году взлетели (наверное из-за санкций, правда связи не вижу) . К сожалению наши финансы позволяют нам приобрести участок в хорошем районе размером всего 2, 5сотки. Сижу и размышляю, а нужен ли мне вобще такой малюсенький участок? будет ли от него хоть какой-то толк? я мечтала о земле, где я смогу хотя бы 2-3 грядки разбить. а на таком только дом поместится. Посоветуйте мне что-нибудь! что делать: брать или не брать?
9 годов назад от Елена Гирская

4 Ответы

0 голосов
Если бы этот кусочек был смежным с вашим сегодняшним, то стоило бы взять. А так не вижу смысла. Разгуляться негде. А сейчас у вас сколько или это не ваш?
9 годов назад от Sonya Vip Dog
0 голосов
2, 5 сотки - это очень мало. Ведь захочется и беседку поставить, и баню (на мой взгляд едва ли не главный плюс частного дома) , и место костровое для мангала, газон (хотя бы небольшой, чтобы детям босиком побегать) , цветы посадить, хозблок хотя бы небольшой поставить. А еще и для машины место нужно.
Ксюня, Вы еще так молоды, я бы советовала Вам переждать это смутное время. Вроде бы цены на наши российские земли не должны зависеть от курса иностранных валют, но ведь еще как зависят, к сожалению. Подождите, пока все как-то стабилизируется, заодно и денег поднакопите. Я так понимаю, пока у Вас есть, где повозиться с землей.
9 годов назад от елена маленкова
0 голосов
Надо искать варианты, но 2, 5 сотки это . это вобще из жизни японцев, но они от сотворения мира жили в компактности, нам, при наших масштабах такой вариант ну никак не подойдёт. А баньку куда поставим, а курочек где расселять будем, а любимая яблоня куда свои яблочки скидывать станет? 10 соток и не меньше.
9 годов назад от Вадим Герберт
0 голосов
Смысла брать нет абсолютно. Люди берут 8 соток, проходит буквально года 2, и приходит понятие, участка катастрофически не хватает. Поднакопите денег или возьмите подальше от города. В любом случае стоит перетерпеть.
9 годов назад от Admiral

Связанные вопросы