. новые соседи (. с криком -ой, какая розочка! через недельку роза завяла. у вас есть наподобие примеры?



9 годов назад от Настасья

7 Ответы

0 голосов
У нас по другому. Пришла соседка, ай какой у вас лук шаллот хороший, почему у нас нет. Откопайте и мне. И так во всем - морковь (дайте вашей) , свекла (ваша крупне) картофель у вас сорт другой и т. д. но стоит что то попросить- у них не уродилось. ха-ха
9 годов назад от Alians
0 голосов
Да, есть такие люди, верне их глаза. Посмотрит и тем боле позавидует и. у нас это гаснет и вянет. У меня такая соседка была, ну прям беда. искали всякие возможности от не уберечь себя и свое добро. Ирена.
9 годов назад от Валентина Пушенко
0 голосов
Еще хуже: покажу фотки или похвастаюсь -обязательно или заболеют питомцы, или падеж птицы.
Обратите внимание на категорию "домашние животные":-никто из "стариков"проекта не хвастается свежими фото своих любимцев.
9 годов назад от БЕЛКА В КОЛЕСЕ
0 голосов
Да, да. Моя сестра приезжает раз в год и восхищается, какая я стройная. Я тут же набираю килограмм 5. : ( Что касается растений, то замечала только, что если кто-то урожаем сильно восхитится. К примеру, было у меня кустов 50 томатов, на которых гроздьями висели молодые помидорки. Пришел сосед, охал ахал, урожай фитофтора сожрала. : (
9 годов назад от Рома
0 голосов
У меня нет таких примеров, если что-то и случается, я причину нахожу в себе. . А вот соседка очень мнительная, все у неё сглазят, со мной она делится, и, поверьте, как трудно любоваться её цветами, растениями, уйду, а сама переживаю, вдруг у неё что-то сглазилось.
9 годов назад от Саша Голыч
0 голосов
у себя не замечала, или ко мне такие люди завистливые не ходят) )
а вот соседка ни когда не покажет, что у не нового (сглазят) Один раз очень давно попросила е показать моему трех летнему сыну поросят маленьких, она так и сказала-сглазит! ) ) это трех то летний ребенок! ?
9 годов назад от Лапочка
0 голосов
у нас когда-то был аквариум. Жили в нем скалярии -три черных и три полосатых. Пришел знакомый, говорит "Нравятся мне ваши черные скалярии". Все, до утра ни одна черная не дожила. Причем с полосатыми все нормально осталось.
9 годов назад от Номад Ахметович

Связанные вопросы