. у вас соседи по даче нормальные как сними здороваетесь или тока шипите?



9 годов назад от иван корчма

5 Ответы

0 голосов
соседи у нас хорошие, только один сосед-дядька вредничает, всё требует, чтобы я цветники с улицы убрала. (цветники расположены по обе стороны от ворот при въезде во двор) . А я не убираю. ведь никому не мешают, да к тому же это единственное красивое пятно на нашей серой улице. (а может это я вредная? )
9 годов назад от Mika
0 голосов
у нас соседей не очень много, но ни с кем не ссоримся, хотя есть у нас один сосед, который может спионерить например ведерко-два чернозема. За этим занятием лично не заставали, но явно его рук дело - на своем участке по периметру уже повкапывал бордюрки, чтоб земля не разъезжалась, а раньше такого не было
9 годов назад от настя мингалёва
0 голосов
С нормальными и здороваюсь и разговариваю и делюсь чем то. А вот с одними рядом у которых животина гуляет по моему огороду в этом году поссорилась, даже не здороваюсь. Да и нужны они мне больно, у меня своих дел полно.
9 годов назад от ay_sterva
0 голосов
У нас чудесные соседи что справа, что слева. Дружить не дружим, но учитываем интересы друг друга. А у нас это важно, так как между участками лишь невысокий заборчик в полметра из рабицы.
9 годов назад от марина
0 голосов
Соседи разные. ПО границе отличные соседи, жаль что один из них этим летом умер, теперь думаем такого хорошего соседа не будет. Говорил мне : иди Света копай у меня все что хочешь (многолетники имел в виду) .
9 годов назад от Андрей Кучеренко

Связанные вопросы