Уважаемые! Как в конце сезона себя ощущаете? Хотите побыстрей закончить сезон и наконец отдохнуть или наоброт ?



Хочется, чтобы лето никогда не кончалось?
9 годов назад от Наталья Берзина

7 Ответы

0 голосов
Не успела листья собрать в компост и озимые заделать, розы уже давно сами укрываются) ) . Вода в этом году быстро закончилась, колодцы тоже не удалось почистить. Зато отдохнули, и устать не успели. )
9 годов назад от Дарья Межонова
0 голосов
дождь, ещё работы много. грустно как-то, день сократился, а хочется как летом и теплыми вечерами посидеть полюбоваться своими трудами. жаль вырывать томаты и перцы, растут ещё, а надо, снег обещают. розы вроде рано укрывать. упадок энергии у меня какой-то.
9 годов назад от Анна Мандругина
0 голосов
Да как-то подустали уже. Хочется скоре закончить этот сезон да отдохнуть малёхо. А после Нового года- за семенами. Да за компом посидеть можно- побщаться с дачниками, поделится новостями да дачными радостями. Как говорится- себя показать да людей посмотреть. А там и рассадный период настанет.
9 годов назад от Рома Равшан
0 голосов
Пока было солнце, хотелось, чтобы осень длилась и длилась, несмотря на усталость. А вот уже три дня пасмурно, два дня дождь ( Депресняк. Хочу зиму уже и мороз, снег, светло чтобы было.
9 годов назад от Светлана Мурзаханова
0 голосов
Как дом с землей приобрели, так всякий осенний депресняк исчез. Радуюсь дождям, особенно осенним, хорошему листопаду, первому снегу, засыпанию земли, Началу таяния снега. Короче, горожанину не понять, почему я радуюсь всему этому.
9 годов назад от Пацан Крутой
0 голосов
Да ладно, октяб -нояб перекурим -отдохнём, декаб - январь пакетиков накупим, а уж февраль -посевной считай!
 На даче уже всё вывезли, убрали, с золовкой "сезон закрыли "
9 годов назад от Маруся
0 голосов
А мне действительно хочется, чтобы лето не кончалось (старею наверное. ) , хочется тепла и подольше ) , даже если придется ещё "пахать" в саду- огороде ) Вот сегодня утром встали, а там зима - не хочу. (
9 годов назад от rolll

Связанные вопросы