Какова погода нынче в Садах и Огородах?



Приветствую всех завсегдатаев категории! ! Оч. давно не была, зашла благодаря письмам. Смотрю в основном большинство всё-таки не изменяют ответам) , а как возмущались тогда) . Сейчас наверное никто не вспоминает о былом или. Как прошёл сезон, чем порадовало лето? У кого какие новости, достижения ( не только огородные) ) да и огородные тоже.
9 годов назад от ХРОН

3 Ответы

0 голосов
Погода без изменений. Кто был терпим, вежлив и доброжелательным, тот им и остался. И напротив- злобные ответы и комменты тоже сохранились.
Я больше стала лесной, чем огородной) Особенно осенью. Восторг вызвала черника- до сих пор собираю. Мечтаю уже об отдыхе и рукоделии.
9 годов назад от Яна Киннив
0 голосов
Достижений масса - понасажал деревьев, кустарников, клубники! Картошке места на следующий год места не осталось, подался на уговоры жены и на 50% разработал ещё 5 соток за сегодня. Она вобще то настаивала на 10-ти, но я сильно орал и она согласилась пока на 5. Погода . молим Бога, чтобы хоть до НГ такая же постояла - дел же не убавляется! Экзотика? Прикупил себе головную боль - сливу "анджелино", теперь опылителя к ней не найду!
9 годов назад от Вера Перепелова
0 голосов
Привет, Диночка, рада видеть (читать) тебя. ) ) А погода, как в старой песне : " А за окном, то дождь, то снег. " , так и у нас, днем плюс, ночью минус.
Да, мы здесь повоевали - повоевали ) , да так и остались, жаль уходить, уже не один год в этой категории, привыкла к людям и общению, пусть хотя бы в такой форме. У нас в огороде год был неплохой на урожаи (овощи, ягоды) , ну и цветы само собой) ) Дина, хосты твои и даже тот маленький ландыш принялись, спасибо тебе (чмок) , я их очень люблю - холю и лелею. ) )
Заходи по чаще, тебе многие рады, задавай свои оригинальные вопросы, как раньше, ну а мы будем так же стараться отвечать)
9 годов назад от Иван Былинский

Связанные вопросы

3 ответов
5 годов назад от Assavel
1 ответ
2 годов назад от Сергей Боряков