Как вы в отвратительную, мерзкую, серую, холодную погоду заставляете себя идти к своим растюшкам?



Я себя чувствую большой квашней. А надо идти на улицу, укрывать, закрывать, прятать.
9 годов назад от Людмила Плахотнюк

3 Ответы

0 голосов
У природы нет плохой погоды.
Любое время года, по своему прекрасно. Вопрос только в том, что в ту или иную погоду делать. Если в моросящий дождь бродить под зонтом в парке, чуствуя запах прелой листвы, земли, наслаждаться стерильным, по сравнению с жарким летом, воздухом, то да, хорошо. А если в эту же погоду в транше херачить лопатой землю, которая налипает на лопату двадцати сантиметровым слоем, то не айс. Если в жару сидеть на берегу речки, в тени деревьев, здорово. А если в это время на солнце разгружать мешки с цементом. опять не айс.
9 годов назад от Диана Волжанка
0 голосов
У нас сегодня вроде ноипльно даже солнышко вышло. А работать в плохую погоду как подумаеш сколько денег на это потрачено то сразу желание появляется . А куда денешся если погибнет на следующий год новое покупать а цветы нынче не дешовые .
9 годов назад от Наталья Марковская
0 голосов
Подмосковье. Сегодня (07. 10. 14) . Пасмурно, +5 град, но нет ветра и дождя. Хорошая погода или плохая? Посадила чеснок. Получила удовлетворение от сделанной работы. Дождь, конечно, мерзопакость. И в такую погоду на улице делать нечего, но можно заниматься в теплице, в гараже, в сарае, под навесом. . Или домашние дела делать.
9 годов назад от АНЯ, просто Аня!!!

Связанные вопросы