Вопрос к москвичам: едем к вам через Балашиху, что там за садовый питомник за желтым бетонным забором? Стоит посетить?



Сама из Владимира, 170км от Москвы, но у нас маловат ассортимент саженцев и на те, что найдешь отсутствуют сертификаты. А я не хочу вместо 5 разных сортов яблонь через лет 5 собирать антоновку (как получилось у друзей) . Спрашиваю, потому что Балашиха-сплошная пробка!
9 годов назад от Jasminum

2 Ответы

0 голосов
Есть такой питомник -остановка "Красная РОза". Я была года 3 назад. Лучше поезжайте на 16 Парковую-там есть огромный питомник -"Измайловский" -на пересечении Первомайской улицы и 16 Парковой -на кругу троллейбусов 22 и трамваев 11 и 34. Там мне все больше нравится. А ваще-то у нас дача за Клязьмой рядом с Камбарами, так мы ездили в совхоз "МЮД" , давно, правда-там рассаду покупали. . .
На 16 парковую можно ехать по Щелковскому шоссе, в Обухово поворот на Монино_Лосно-Петровский
Нашла их сайт-всего 7 км от Владимира. они работают. .
Можь, и не стоит за 100 верст киселя хлебать?
9 годов назад от Инна Роднищева
0 голосов
О! места знакомые, и пробки всё те же. и объезды. . )
Сами так же туда попали когда-то, пробку пережидая) )
У нас оттуда две яблоньки. Лет десять растут, пожалуй, или чуть больше - вполне удачно плодоносят (сорта, кажется, если не переврала названия, медуница и грушёвка) .

Одна хитрость для всех питомников: а вы не говорите, какой сорт вам нужен, если на саженцах этикеток нет. Вы ИХ, продавцов, сначала спросите, какие у них есть, тогда придётся честно показывать, а вы выбирайте) .
А то ведь что попросите, то из неподписанного и найдут завсегда ;-)
9 годов назад от Татьяна Добровольская

Связанные вопросы