Семена настурции стали дефицитом? Решила заране прикупить их



к будущему дачному периоду, и, как оказалось, безуспешно - их нет ни на рынках, ни в супермаркетах, ни в специализированных магазинах. Я их и не сажала никогда, да люди советуют, говорят отгоняет вредителей.
9 годов назад от Ирина Курылева

3 Ответы

0 голосов
Вот-вот я года 2 искала семена, в смесях въющихся однолетников попадается по одному семечку, а вот целыми пакетиками только настурциюу нас редко встретишь. За 3 года в 6 магазинах только раз и попалась! и то хозяйка сказала, что из-за меня и взяла е, замучила я е ! ) Но что-то она мне не очень. и не отпугивает никого. календула боле благодарное растение.
9 годов назад от Максим Протопопов
0 голосов
А я несколько раз пыталась посадить настурцию и всегда на не нападала тля. В том году чуть не загубила свои клематисы, т. к. тля с настурции перебралась на клематисы. Тоже зареклась выращивать настурцию, хотя мне она очень нравится.
9 годов назад от Аурика Пучковская
0 голосов
Ой, не знаю. Приехала в конце августа на участок, а там вся настурция в крестоцветной блошке, тьма-тьмущая! весь лист в дырочку, пришлось травить. Даже на капусте е столько не видала, сколько на этой настурции, зареклась е сажать
9 годов назад от galka

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от FrankieSchyler