Где у вас растут или куда вы сажали луковичные, пожалуйста, похвастайтесь?



Здесь на проекте убедили в газоне их не сажать. . (якобы всего год будут цвести, а потом я их не увижу больше) . Теперь я и не знаю, куда их пристроить. . Похвастайтесь пожалуйста.
9 годов назад от Iroda Kadirova(Samatova)

3 Ответы

0 голосов
Растут среди цветов, вокруг роз и других многолетников посажены. По дорожкам, весной особенно красиво! Сначало крокусы прямо из под снега цветут, гиацинты, ирисы, затем эстафету принимают нарциссы и тюльпаны. Тюльпаны видно с любой части сада, они, как яркие пятна на участке. В прошлом году попробовала в корзины специальные их сажать, очень понравилось! Как отцвели, зацветают другие многолетники и прячут завядшие тюльпаны.
9 годов назад от Mr. GAGA
0 голосов
В цветнике. И больше не буду заморачиваться их вытаскиванием, когда отцветут. Обзавелась красивыми корягами из аквариума и на отмершие тюльпаны (но луковица еще не напиталась, корни не отмерли) ставлю коряги. Можно и статуэтки купить. Мама кувшин грохнула-теперь на место отцветших луковичных кладет его.
9 годов назад от Абдрахман Берик
0 голосов
У меня растут в подпорной стенке, под деревьями, вдоль дорожек. По газону сажала- только газон испортила. Когда они отцветают- вид некрасивый. Газон не скрывает всего этого безобразия. Лучше вынести за пределы газона- либо по краю, либо угловыми цветниками. чтоб потом или многолетки прикрыли отмирающую листву или однолетки посадить, но такие, чтоб особо не поливать часто.
9 годов назад от samoxa

Связанные вопросы