Садоводы-огородники! Чем этим летом вас порадовали ваши клумбочки и грядочки?



12 годов назад от Inna Glavan

4 Ответы

0 голосов
в этом году впервые посадила мирабилис. радует . но никак не занюхаю его аромат . так как ни разу не ночевала на даче , а он пахнет , как раз в это время. гладиолусы красивые выросли , малиничного варенья наварила много и до сих пор ягоды есть . антоновка стоит в яблоках . вишня есть , с ирги компотов наварила и варенья , слив будет много , лилии цвели красиво , картошка в этом году без жука , астрами засадила пол участка )
12 годов назад от Руяткина Татьяна
0 голосов
меня радует только петуния, настурции сгорели, да и все остальное от жары какое то чахлое
12 годов назад от Алёна ***
0 голосов
Розы вне конкуренции-цветут постоянно, впервые расцвела бругмансия, лилии, колокольчики, фруктов в этом году так же -навалом! Малину последнюю неделю уже и не собирали так е много было (и шербеты, и компоты, и наливки, и т. д. ) . Помидоры, баклажаны, кабачки тоже всего полно, а огуцов почти нет на засолку пришлось покупать, перцы тоже чего то не спешат порадовать. Но сейчас у нас такая благодатная пора овощи копейки стоят на рынках, иногда думаю ну и зачем я с ними вожусь?
12 годов назад от bla bla
0 голосов
я продала прошлым летом свою усадьбу, слишком большая, ухаживать стало некому, дети разъехались. а нынче так скучаю по клумбочкам-грядочкам, что кажется кругом в огородах благодать, у всех вокруг такая красота растет, такая погода благоприятная в этот сезон!
12 годов назад от Ольга Таранина

Связанные вопросы