Прошёл наконец на свой огород. . Думал траву скосить, бо вельми запустил, дабы добрых звиздулей от соседей неимать



А там бяда - вельми колючая ежевика все сорняки задушила. Аж на 12 соток разраслось за три года отсутствия. Нашёл ведро. Набрал. Не хватило ведра. Поранился как Аника воин в последний битве. Домой чуть живой пришёл.
А теперь вопросы. Какая п. ла в яндексе написала что ежевика не садовая ягода? как из задницы вытаскивать шипы этого с позволения сказать растения семейства розовых. И как откосить от задания жёны набрать бочку этих чёрных ягод ( купить не получится, шибко дорого стоит) ?
9 годов назад от дихлофос дихлофос

2 Ответы

0 голосов
а у нас с 3х сторон соседями запущены огороды/участки. . и "ничего". лишайником все плодовые деревья накрыло. . к кому нам претензии предъявлять? если соседям не надо? а косить у них или нечем, или не на что. . если бы ежевика хоть росла. . . а то растет под 2 метра сорняк. . топором только рубить.
9 годов назад от ВИКТОР УСАЧЁВ
0 голосов
Ну уж начал типа по- деревенски базар, так и до конца бы уж интригу держал. .
Вядро сурбалины захотелось? По утречку встать надо пораньше. КилОметра за два протопать, в балках у нас е много. Поцопку надеть и впяред. К обеду набярешь. Но это, если вёдро будет. Принясёшь, жёнка похвалить. Варення наварить, будяте зимой лопать.
9 годов назад от Miss-is

Связанные вопросы